Молдова Четверг, 13 июня
В мире, 27.06.2018 07:57

Марадоне стало плохо после танца с соблазнительной женщиной во время битвы Аргентины с Нигерией

У знаменитого футболиста Диего Марадоны произошел приступ по окончании игры его команды с Нигерией.

57-летний Марадона стал одним из главных гостей стадиона в Санкт-Петербурге, на котором сборные Аргентины и Нигерии разыграли путевку в 1/8 чемпионата мира по футболу в России. Но активная поддержка своей команды негативно сказалось на здоровье футболиста.

Марадона эмоционально переживал каждый острый эпизод игры. А после забитого аргентинцами гола он устроил на трибуне задорный танец с соблазнительной чернокожей женщиной.

Однако после завершения поединка Марадоне стало плохо, и его увели в подтрибунные помещения стадиона. Там ему оказали помощь медики, после чего звездный гость смог самостоятельно покинуть стадион. У футболиста диагностировали стенокардию.

Аргентинцы смогли одержать победу со счетом 2:1. Счёт открыл Месси. Однако во втором тайме Мозес сравнял счёт. И лишь на последних минутах матча Рохо вырвал победу. В 1/8 финала Аргентина встретится со сборной Франции.

После матча Марадона вылетел в Москву. Сегодня он намерен посетить матч между сборными Бразилии и Сербии.