Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 28.07.2022 11:11

Илан Шор: Власть в агонии, а атаки на нас подтверждают, что она боится нас

Лидер Партии «ШОР» Илан Шор считает, что арест Марины Таубер и атаки властей на членов и сторонников возглавляемого им формирования указывают на страх и панику со стороны представителей власти, которые осознают, что теряют власть. 

В видеообращении на Facebook он призвал своих коллег не бояться и укреплять свои ряды, чтобы дать отпор. 

«Почему нынешняя власть так явно борется с Партией "ШОР"? Партия ШОР – это партия, которая доказала на протяжении всего своего существования, что мы –  за людей, мы – для людей, и все, что мы делаем, – мы беспокоимся за интересы людей и пытаемся помочь каждый день гражданам нашей страны. Конечно, их это не устраивает. И именно потому что Партия "ШОР" отказалась от сговора с PAS против граждан нашей страны, они ведут себя таким образом. Но это лишь доказывает их беспомощность, немощность и слабость», – сказал Илан Шор.

Политик отметил, что Республика Молдова находится в критической ситуации из-за некомпетентности нынешней власти, и в этом контексте граждане рискуют столкнуться с чрезвычайно серьезными проблемами в холодное время года. По его словам, PAS понимает, что не может долго оставаться у власти, и вместо того, чтобы сосредоточиться на урегулировании кризисов, решила уничтожить своих политических оппонентов.

«Я хочу обратиться к членам Партии "ШОР", а вас 75 000. Да, сегодня вас пытаются запугивать, угрожать, проводить дешевые обыски, телевизионные шоу. Я прошу вас, будьте смелыми, будьте храбрыми, будьте отважными, и знайте, что мы боремся за правое дело. Мы боремся за дело, чтобы спасти нашу страну от этих вшей, которые ее наполонили. Желтая саранча - вот кто сегодня правит Молдовой. И мы уже в шаге от того, чтобы избавиться от этих гадов. Мои коллеги, мои соратники, мои сподвижники, давайте как всегда, как всегда во все непростые времена мы возьмемся за руки и дадим по морде тому, кто пытается сегодня нас испугать. Вам нас не победить. Народ страны сильнее, народ страны хочет, чтобы вы ушли, и вы уйдете навсегда в историю ужаса, куда вы завели нашу страну», – заверил Илан Шор.

Автор: Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.
Новости на Блoкнoт-Молдова
Илан ШорPAS
1
0