Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 21.07.2022 18:15

В то время как власть делает цирк, мы будем помогать людям. Хлеб по два лея и огромные скидки в магазинах Merișor, начиная с понедельника, объявляет Илан Шор

"Власть делает цирк, а мы будем помогать людям".  

Председатель Партии «ШОР» Илан Шор объявляет, начиная с понедельника, об огромных скидках на продукты первой необходимости в социальных магазинах Merișor. Заявление было сделано в видеообращении и является ответом на неспособность правительства снизить инфляцию и последствия кризисов.

«В то время как власть делает цирк, мы будем помогать людям. Наш приоритет состоит в том, чтобы людям было что есть. Сегодня самой большой проблемой людей является нехватка денег на покупку продуктов питания. Вот почему в результате переговоров с представителями социальных магазинов Merișor мы смогли снизить цены на целый ряд основных продуктов питания. Так, с понедельника литр молока будет стоить 11 леев и 90 банов, 500 г сметаны – 14 леев, 1 кг колбасы – 79,9 лея, кукурузная мука – 13,9 лея, 1 кг овсяного печенья – 35 леев и 50 банов, а социальный хлеб – 2 лея», – объявил Илан Шор. 

Шор добавил, что цены будут как минимум на 15 процентов и даже на 100 процентов ниже, чем в других магазинах.

«Начиная с понедельника, почти 500 тыс. обладателей карт Merișor смогут воспользоваться этими скидками. Если власть наплевала на проблемы людей, мы поступим по-другому, потому что мы ответственные люди. Вскоре мы реализуем обширные социальные проекты в населенных пунктах страны. Мы оправдаем доверие людей», – добавил Илан Шор.

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
Илан Шор
2
0