Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 20.05.2021 16:05

«А в скайпе слабо?» - Санду слетала в Германию, чтобы поговорить с Меркель по... видеосвязи

Это - на ваши же, бюджетные деньги!

Майя Санду слетала в Германию, где с большой помпой встретилась со всеми подряд - всякими местными политиками, имена которых у нас даже не знают, но, как надеется Санду, упоминание их статусов, а также большое количество всяких фотографий в Facebook должны оказать на ее поклонников магическое влияние. Между тем Меркель встретиться с Санду нужным то ли не посчитала, то ли просто не смогла - и пообщались они по видеосвязи.

Хороший пример и для вас - если хотите пообщаться с важным для вас человеком, недостаточно включить приложение Zoom или Skype. Обязательно надо потратить деньги (но бюджетные деньги - это что, деньги?) и полететь в страну, в которой находится собеседник, и оттуда... позвонить ему по видеосвязи.

ssandu.jpg

А теперь вспомните, как секта Санду набрасывается на оппонентов, сколько раз они называли предыдущего президента Додона "туристом", обсасывали каждую его поездку, куда, что, сколько тратит, зачем, к кому, с какой целью, и так далее, и так далее... Думаете, хоть кто-то из ее подписчиков обозначил этот момент? Нет, они продолжают соревноваться там в идолопоклонничестве - целовать руки, обожествлять ее, целовать землю, на которую она ступает...

sandu.jpg

sandu.jpg

Автор: Дан Дудка

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Майя СандуАнгела Меркель
0
0