Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2018 12:39

Голый импотент с топором держит в страхе жильцов всего дома на Буюканах

Жильцы одного из жилых домов на Буюканах рассказали о неадекватном поведении соседа.

По словам кишиневцев, жилец одной из квартир уже год держит в страхе весь подъезд. Он пугает детей, разбивает двери топором и голый расхаживает по подъезду. 

Местные жители говорят, что на первый взгляд он нормальный человек. Однако в моменты нервного обострения его поведение становится непредсказуемым. Измученные люди неоднократно обращались в полицию, однако штрафы его не пугают.

«Уже больше года мы живем в такой обстановке. Боимся выходить с детьми на улицу, боимся входить в подъезд из-за одного человека с неадекватным поведением», «Его надо изолировать от людей. У нас есть маленькие дети, которые поднимаются без лифта, а если с ними, не дай Бог, что-то случится? Мы не знаем, что у него в голове, он гуляет с топором на плече с первого по девятый этаж», «Мы все в постоянном стрессе, чтобы кто-то не встретился с ним на лестнице или в лифте, или выходя с детьми на площадку», - пожаловались жители дома.

Мужчина, о котором идет речь, купил квартиру в этом доме после возвращения с заработков. До прошлого лета с ним было всё в порядке.  

- Смотришь на него - обычный человек, но бывает время, когда он становится агрессивным. Проявляет агрессию и в отношении детей и женщин. Он обвиняет соседей в том, что они ночью зашли к нему к квартиру, подсыпали ему что-то в пищу, из-за чего он не может пойти к девушкам, - рассказал администратор дома Игорь Тер.

Полиция неоднократно штрафовала 37-летнего дебошира, но его поведение от этого не изменилось.

- В отношении него было возбуждено уголовное дело о статье 287 - хулиганство. Также назначена психиатрическая экспертиза. Мы ждем заключения врача, чтобы определить, является ли 37-летний мужчина психически больным или имеет какое-то расстройство, - сообщила пресс-секретарь столичной полиции, Наталья Стати.

Пока идет следствие, жители дома продолжают жить в страхе.

Новости на Блoкнoт-Молдова
соседстрахнеадекватное поведениеагрессияполиция
0
0