Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.08.2017 10:47

Избитого до крови председателя дома на Рышкановке сняли на видео

Поздно вечером в столичном секторе Рышкановка произошло кровавое преступление.

Пенсионер, который возвращался домой, подвергся нападению неизвестного. Соседи услышали его крики о помощи и сразу вызвали полицию.

- Помогите!!!! Мы, жители дома по ул Флорилор 8/4, обращаемся к комиссару полиции сектора Рышкань, примите меры срочно!!!! Подъехав в 22.30 к дому, мы стали свидетелями жестокого избиения нашего соседа, пожилого человека пенсионного возраста. Он бежал к дверям подъезда, пытаясь избежать сильнейших ударов!! Он громко кричал и звал о помощи, - написала женщина на своей странице в Facebook.

Лужи крови, которые остались после этой жуткой бойни, сняла свидетельница происшествия. Она просит помощи у комиссара полиции сектора Рышкановка, так как нападавшего, Виталия Войлошникова, 1982 года рождения, отпустили дежурившие полицейские. 

- Пострадавший Виктор является председателем дома. Он приобрел материалы для починки крыши и предупредил всех соседей на 5-х этажах. Люди нанимали рабочих, и им перекрывали всё. А этому Войлошникову, оказывается, надо было, чтобы лично председатель занялся починкой крыши! Нападавший выпил и полез с разборами, - пишет женщина.

napadavshii.jpg

napadavshii1.jpg


Смертельную дозу яда вколол себе кишиневец на глазах десятков прохожих.

Новости на Блoкнoт-Молдова
преступлениеизбиениеКишиневРышкановкапенсионерполиция
0
0