Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 23.02.2018 16:33

Киртоакэ признался, что кадры его секса оказались реальными

Подавший в отставку генпримар Кишинева Дорин Киртоакэ впервые прокомментировал сексуальный скандал.

Осенью 2017 года в Интернете распространили скандальное видео с участием столичного градоначальника. Сегодня Киртоакэ признался, что в секс-видео были реальные кадры.

- Я не видел записи и не собираюсь смотреть. Видел лишь несколько фотографий. Изначально было ясно, что некоторые из них реальны, а другие подделка. С того момента я отказался смотреть на всю эту грязь, которую публикуют обо мне. Речь идет о прямом сведении счетов, как это случилось с другими, - рассказал Дорин Киртоакэ.

По мнению бывшего генпримара, авторы этого резонансного видео смогли восстановить компрометирующие его файлы.

- В телефонах, которые изъяли во время обысков, не было никакой информации. Возможно, удалось восстановить определенные файлы. Я не знаю, как, кто и что они сделали, меня это не интересует. Неправильно так поступать с чьей-то личной жизнью, - пожаловался Киртоакэ.

В ноябре было опубликовано еще одно скандальное видео: как Киртоакэ выпрыснул изо рта шампанское на грудь визжащей блондинки. Бывший генпримар Кишинева Серафим Урекян заявил вчера, что Дорин Киртоакэ много пьянствовал и ужасно издевался над Кишиневом.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Кризис власти в Молдове  
секскиртоакэсекс-видео
0
0