Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 19.08.2016 14:35

Киртоакэ вновь обиделся на критику: Вы не поймёте того, что мы делаем

Киртоакэ вновь обиделся на критику: Вы не поймёте того, что мы делаем
Генпримар Кишинева Дорин Киртоакэ полагает, что кишиневцы, раскритиковавшие внезапно появившуюся на бульваре Штефана чел Маре, не смогут понять всех действий, осуществляемых примэрией при ремонте.

Отвечая в соцсети на замечания жителей города касательно разметки и появившихся из-за нее затруднений в движении, градоначальник отметил, что те, кто не разбирается в вопросах ремонта, не должен его критиковать:

- Такие новости и публикации делаются не для информирования, а для для отравления. Они знали, что будет 27 числа, почему не перепроверили информацию? - спросил генпримар, не посчитавший нужным заранее известить горожан о нанесении разметки.

В дальнейшем Киртоакэ пообещал "по возможности" извещать жителей Кишинева о том, что, по его мнению, им будет необходимо знать, а в дискуссии с ними вступать больше не намерен.

Стоит отметить, что при нанесении разметки власти города таки допустили серьезную ошибку: согласно правилам дорожного движения, временные линии должны быть не белого, а оранжевого цвета.

пдд
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0