Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 28.06.2017 10:07

Красавица-блондинка отправляла мальчикам «голые» фото и занималась с ними сексом в автомобиле

38-летняя американка Брук Лэджинесс призналась в совращении подростков.

Блондинка работает косметологом в салоне красоты в Мичигане. Взрослая женщина захотела развлечься с подростками. Брук Лэджинесс принялась отправлять 14-летнему и 15-летнему мальчикам свои интимные фотографии, на которых она стояла голой перед зеркалом.

Оба подростка заинтересовались эффектной дамой. После такого виртуального соблазнения американка пригласила жертв пообщаться в свой автомобиль. Там она на заднем сиденье занималась с обоими мальчиками оральным сексом и совершала с ними половые акты. 

Мать одного из пострадавших узнала об этой противозаконной связи. Женщина заявила в полицию. 38-летнюю блондинку, которая уже 16 лет находится замужем, задержали. Ей предъявили ей обвинения по 15 пунктам.

Брук Лэджинесс признала себя виновной только в двух пунктах сообщает The Sun. Но даже этого ей достаточно для того, чтобы отправиться в тюрьму на 20 лет. Блондинка рассказала, что с одним мальчиком занималась сексом 15 раз. По ее словам, оба подростка были не против связи с ней.  

брук2.jpg

брук4.jpg

Веселая жизнь Брук Лэджинесс закончилась.

Накануне в Японии на съемках сцены группового секса с большим количеством мужчин погибла порноактриса. Смертельный инцидент произошел из-за чрезмерного стремления режиссера к реалистичности.

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексСШАБрук Лэджинессподросткиблондинка
0
0