Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 21.01.2016 15:55

Либерал Мунтяну: Никогда не отдадим Молдову русским

Либерал Мунтяну: Никогда не отдадим Молдову русским
Либерал Валерий Мунтяну, вчера снова получивший должность министра окружающей среды в правительстве, выразил свою точку зрения по поводу проходящих в Кишиневе протестов. 

"Без сомнений, у наших граждан есть веские мотивы быть обиженными на весь политический класс, в том числе и на нас, и, в большей степени, они правы, но, поверьте, мы не могли и никогда не сможем отдать Республику Молдова в руки русских", - написал он. 

Однако в ответ посыпались комментарии возмущенных статусом граждан.

"А в руки бандитов смогли?", "В ноябре 2014 вы тоже пугали нас приходом к власти русских, но уже тогда знали, что миллиарда нет, что аэропорта нет. И сейчас опять вешаете нам лапшу на уши. Позор! Мы вас больше не хотим!", "Что вы нас все пугаете Москвой? Вы отправили в отставку Стрельца, чтобы привести к власти новое правительство, но с той же программой. Опасность не в востоке или западе, опасность - это вы, которые не в состоянии управлять страной, а знаете только, как делить между собой должности и воровать, пока вам позволяет мандат. Вы прячетесь за лозунгами европейской интеграции, объединения с Румынией, опасностью от русских, но на самом деле вы просто мерзавцы!", - пишут люди. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0