Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 10.08.2018 10:40

Любовные отношения с румынской стриптизершей превратили итальянского миллионера в старика с велосипедом

73-летний итальянец лишился роскошной квартиры в центре Милана и всех сбережений из-за знакомства со стриптизёршей из Румынии.

Франческо много лет занимался поставками алкоголя в питейные заведения Милана. Он купил большую квартиру в центре города и считался обеспеченным человеком. После того как умерла его жена, бизнесмен стал посматривать по сторонам.

В миланском стриптиз-клубе, куда он привез партию алкоголя, Франческо заметил обнаженную женщину на сцене. Она сразу свела его с ума. Красоткой оказалась 30-летняя румынка, уроженка уезда Горж.

Разница в возрасте в 40 лет не помешала началу бурного романа. Франческо, как и много лет назад, почувствовал себя в объятиях горячей румынки настоящим мужчиной. Его новая любовница отвечала взаимностью. Но через несколько месяцев она стала просить всё больше и больше денег, жалуясь на то, что здоровье ее мамы в «далекой и нищей» Румынии становится всё хуже. Итальянец послушно переводил большие суммы на счета своей любовницы. Она даже привозила свою мать в гости в Милан.

Два года назад румынка убедила итальянца продать свою квартиру за полтора миллиона евро. Получив деньги, она покинула своего престарелого любовника и скрылась на родине в Румынии. Только тогда итальянец понял, что его обманули.

- У нее было столько болезней, сколько не в каждой больнице встретишь. В моем возрасте у меня ничего такого нет, - рассказал обманутый мужчина.

В Италии у Франческо осталась тесная и нищая квартирка, велосипед и неоплаченные долги перед банками. Он регулярно ездит в Румынию и пытается вернуть свои деньги. Но румынские правоохранители не спешат давать делу ход.

- Есть уголовное дело по жалобе, поданной итальянским гражданином, который заявил об обмане и соучастии в обмане. До сих пор не было назначено никаких процедурных мер, не было начато и уголовного преследования в отношении этих преступлений, - заявил прокурор Тыргу-Кэрбунешти Раду Бондок.

ит2.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
мошенницаМиланквартирарумынка
0
0