Молдову ждут самые масштабные отключения электроэнергии
Читайте также:
- Удивительная новость: с Нового года в шести районах Молдовы подешевеет электричество (30.12.2017 12:55)
- Молдавских чиновников обязали с января 2018 года подавать декларации в электронном виде (28.12.2017 16:43)
- Компания Gas Natural Fenosa стала фигурантом дела о нарушении закона об электроэнергии в Испании (18.12.2017 16:49)
Жителям некоторых районов Молдовы энергетики советую подготовится ко дню без света.
В понедельник, 15 января, масштабные отключения электроэнергии затронут десятки населённых пунктов в Молдове. В RED UNION FENOSA просят потребителей заранее подготовиться к отсутствию электроэнергии.
Список населенных пунктов и график отключений:
1. Кишинев, сектор Ботаника, село Бачой – с 9:30 до 17:00 - улицы Bogdan Petriceicu Haşdău, Decebal, Independenţei, Păcii
2. Кишинев, сектор Буюканы, Дурлешты – с 9:00 до 17:00 – улица Renaşterii
3. Кишинев, сектор Центр – с 9:00 до 13:00 - улицы Băltagi 1-39, 2-30, Bugeacului 1-19, 2-10, Focşani 42, Haiducilor 6, 13, 19, 27, Hînceşti 71, 73, 86, 94, 9999, Sihastrului 5, 7, 999, Vlaicu Aurel,
4. Кишинев, сектор Центр, Кодру - с 13:00 до 18:00 – улицы Sitarului, Schinoasa Deal, Livădarilor, Izvoarelor, Bujorilor, Prepeliţei, Cobzarilor, Potîrnichei, Băltagi, Haiducilor, Izvoarelor, Sihastrului
5. Кишинев, сектор Рышкановка – с 9:00 до 12:00 – улицы Bogdan Voievod 1/1, 2, 2/5, 10, 10/1, 12, 12A, Florilor 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2
6. Кишинев, сектор Рышкановка, село Гульбоака – с 10:00 до 17:00 – улицы C. Negruzzi, Hulboaca, I. Creangă, Ştefan cel Mare
7. Новые Анены - с 9:00 до 11:00 – улицы 8 Martie, 9 Mai, Florilor, Speranţa, Timireazev, Vişinilor
8. Новоаненский район: село Бульбоака - с 09:45до 16:00; село Калфа – с 09:45 до 17:45; село Хырбовэц - с 09:55 до 17:55
9. Кагульский район: село Новая Ларга - с 09:15 до 18:00; село Вадул луй Исак – с 09:30 до 16:20
10. Калараш - с 09:45 до 17:00, улицы Grigore Ureche, Ion Neculce, Mihail Frunze, Miron Costin, Nicolae Testemiţeanu
11. Каларашский район: село Радены – с 09:15 до 17:00
12. Каушаны – с 09:30 до 16:00 – улицы 28 Iunie, Alba Iulia, Alba Iulia, Alexandr Puşkin, Renaşterii, Renasterii 1, Renaşterii, Tighina, Unirii
13. Каушанский район: село Хаджимус - с 10:00 до 18:00; село Плоп-Штюбей - с 09:30 до 17:30
14. Криулянский район: село Вадулены – с 09.00 - 17:00; село Гыртопул-Маре – с 09:00 до 13:00
15. Хынчешты -с 10:00 до 12:00 – улицы Coroliovca, Valea Florii
16. Хынчештсткий район: село Чучулены – с 09:45 до 17:00; село Лэпушна - с 09:20 до 17:00 – улицы A. Lăpuşneanul, Bahmeta, Matrosov, Serghei Kirov, Sovetov; село Негря – с 09:45 до 17:30
17. Яловенский район: село Молешть – с 09:40 по 17:00; село Типала –с 09:30 до 17:30
18. Ниспоренский район: села Калиманешть , Хелештеньs, Мариничи, Шишканы – с 09:00 до 16:45; село Збероая - с 10:00 до 12:00
19. Орхейский район: село Слобозия-Ходороджя - с 09:15 до 17:00; село Селиште с 09:30 до 11:30; село Табара - с 13:00 до 15:00
20. Страшены – с 14:00 до 18:00 – улицы 1 Mai, Alexandru Marinescu, Alexandru Marinescu str-la, Ciprian Porumbescu, Hotin, Unirii, Vasile Lupu, Vlad Ţepeş; с 09:30 др11:30 - улицы Gheorghe Asachi, Ion Creangă, Ion Creangă str-la, Ion Soltîs, Mihai Eminescu, Serghei Lazo, Serghei Lazo str-la, Veronica Micle
21. Страшенский район: село Сирець – с 09:45 по 17:00; село Лозова - с 15:30 по 17:00 – улицы Biruinţa, Guţuleavca, s.Lozovo, Ştefan cel Mare şi Sfînt
22. Штефан-Водэ – с 09:20 по 17:20 – улицы 31 August 1989, Bugeacului, Suvorov
23. Штефан-Водский района: село Чобурчи - с 09:30 по 17:30 – улицы Cecvora, I. Gagarin, Lenin, Miciurin, Molodejnaia, Suvorov
24. Тараклийский район: Албота де Сус - с 14:00 по 15:00
25. Теленешты – с 09:45 по 16:45 – улицы - 1 Mai, Ciprian Porumbescu, Ciprian Porumbescu str-la, Dimitrie Cantemir, Eugen Coca, Frunze, Maxim Gorki, Mihail Sadoveanu; с 14:30 по 16:30 – улицы Alexandru Hîjdeu, Alexandru Plămădeală, Chişinăului, Constantin Stamati, Nicolae Milescu-Spătarul
26. Теленештский район: село Вережены - с 09:40 по 16:40
Новости на Блoкнoт-Молдова