Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2022 21:16

В новых теплых носках и трусах встретят мужчины 23 февраля

23 февраля - День Защитника Отечества.

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в среду, 23 февраля, на всей территории республики в дневные часы ожидается теплая погода без осадков. Ночью будет морозно. Атмосферное давление в пределах нормы, геомагнитный фон – спокойный.

В северных районах республики ночью будет до -3 градусов мороза, днем – от +7 до +10 градусов тепла. Первая половина дня будет ясной и солнечной, к вечеру небо затянут облака, возможен небольшой дождь.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от -2 до +1 градуса по Цельсию, днем – от +8 до +11 градусов. Здесь весь день будет ясным и солнечным и только к ночи погода начнет портиться.

На юге Молдовы в дневное время суток воздух прогреется до +12 градусов тепла, ночью будет от -1 до +2 градусов Цельсия. День в основном ожидается солнечный и практически безветренный, во второй половине дня возможна небольшая облачность. Осадки маловероятны.

В последующие сутки сохранится теплая погода днем, а ночью заметно похолодает – температура будет опускаться до -5 градусов мороза. Осадков не ожидается.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
погодатепло
0
0