Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 17.08.2016 15:16

На ПВНС у здания правительства появилась внушительная земляная насыпь

На ПВНС у здания правительства появилась внушительная земляная насыпь
Власти Кишинева очень торопятся с ремонтом площади Великого национального собрания, чтобы успеть ко Дню независимости 27 августа, когда на ней должны состояться празднование и парад военной техники.

Пожалуй, только этим можно объяснить очередную ошибку в процессе укладки плитки на тротуаре, запечатленную пользователем соцсети Вадимом Унгуряну.

На снимках видно, что рабочие насыпали земли на свежесделанный тротуар и лестницу, чтобы соединить тротуар у здания правительства, который еще не отремонтирован, с асфальтом. Судя по всему, эта насыпь сделана, чтобы к верхнему тротуару смогли подъезжать грузовики для вывоза снимаемого асфальта и подвоза брикетов с плиткой.

- Я не большой эксперт в области строительства, но думаю, строители цивилизации майя в XVI веке были умнее, чем кишиневские. Я понимаю, что из квадратного круглое не сделаешь, но может, стоило сначала сделать верхний тротуар, а потом уже приступать к нижнему? - задается вопросом пользователь.

Напомним, ранее жители Кишинева раскритиковали работу укладчиков плитки в отношении велосипедной дорожки. Киртоакэ обиделся на насмешки, заявив, что невозможно сделать круг из прямоугольников и квадратиков. 

Позднее генпримар отблагодарил горе-работников, напоив их пивом в разгар рабочего дня в честь своего дня рождения. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0