Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.03.2019 10:30

Неадекватный мужчина напал на полицейского в момент задержания

Как сообщает Генеральный инспекторат полиции, неадекватный мужчина напал на сотрудника полиции в момент задержания, за что понесет законное наказание.

10 марта около 17:15 патруль карабинеров, выполнявший контроль и поддержание общественного порядка на ул. Куза-Водэ в столичном секторе Ботаника, заметил группу молодых людей, которые вели себя агрессивно и нарушали общественный порядок.

Изначально патрульные вынесли устное предупреждение и потребовали у молодых людей вести себя, согласно общепринятым нормам поведения в обществе. В этот момент один из молодых людей кинулся на патрульного, и нанес сильный удар, вследствие чего пострадала рабочая униформа сотрудника.

Напавший молодой человек был обездвижен, также были применены наручники, после чего он был препровожден в Инспекторат полиции сектора Ботаника.Там молодого человека идентифицировали, задокументировали поведение и нападение на карабинера.

Теперь агрессивному хулигану придется ответить по закону за нападение на сотрудника правоохранительных органов при выполнении своих должностных обязанностей.

Новости на Блoкнoт-Молдова
хулиганнападениеполицейский
0
0