Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.07.2021 15:05

«Отстегнулась и шагнула вниз»: очевидец поделился подробностями инцидента в парке на Ботанике

Девушка упала с карусели в парке развлечений на улице Трандафирилор.

ЧП произошло около полудня, сегодня, 5 июля, в парке аттракционов на Ботанике. По словам очевидца, на карусели 20-летняя пострадавшая была единственной, и она сама шагнула вниз.

- Девушка села в колесо обозрения, кстати, она была единственной, больше на колесе никого не было. До максимальной высоты оставалась еще примерно половина пути, когда девушка отстегнулась и шагнула вниз. Все это произошло на моих глазах..., - рассказал «Комсомолке» очевидец происшествия.

Он также добавил, что виной всему несчастная любовь.

- Это сто процентов суицид! Первым делом полицейские изъяли телефон девушки, посмотрели переписку и сказали: «Все понятно - несчастная любовь...». Она перед тем, как прыгнуть, с кем-то активно переписывалась, - добавил очевидец.

20-летняя девушка была жива, тут же вызвали «скорую» и полицию. Девушку срочно госпитализировали.

- Полиция была уведомлена о том, что на улице Валя Трандафирилор с высоты упала молодая женщина. В ходе расследования полиция установила, что 20-летняя девушка упала с карусели во время движения. Ее доставили в больницу для оказания медицинской помощи. На данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия, - сообщили журналистам в полиции.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
каруселисуицидпадениеочевидец
0
0