Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.08.2018 13:52

Пассажирам пришлось держать дверь во время поездки на разваливающейся маршрутке в Кишиневе

Вопиющий инцидент произошел в Кишиневе - пассажирам пришлось сперва держать неработающую дверь маршрутки, а потом вылезать из салона через водительское место.

Микроавтобус №35, курсирующий по маршруту Кишинёв - Яловены, оказался настолько ветхим, что без помощи пассажиров водитель не смог доставить их к месту назначения.

Во время посадки на конечной остановке на Телецентре оказалось, что дверь в салон не захлопывается. Несмотря на поломку и опасную ситуацию, водитель все же решил ехать. Один из пассажиров всю дорогу держал дверь за ручку, чтобы она не распахивалась.

 Однако это был не конец мытарств пассажиров старой маршрутки. В конце пути дверь в качестве компенсации решила наоборот вообще не открываться. Люди оказались заблокированы в салоне. Им  пришлось перебираться через водительское сидение и выходить из транспортного средства через левую дверь.

 – Некоторым может показаться такая ситуация забавной, но это очень страшно, потому что больше не соблюдается никакая безопасность при перевозке людей, – заявил очевидец.

Администратор автопарка Александру Тону заявил, что маршрутка была полностью исправна, когда выходила в рейс. Он сообщил, что в настоящее время машина уже заменена на исправный транспорт.


Новости на Блoкнoт-Молдова
маршруткакишиневяловены
0
0