Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 19.01.2022 19:30

Многочасовые очереди на почту стали нормой бытия в Кишиневе

В редакцию «Блокнот Молдова» обратился житель Кишинева Вячеслав Миньковский.

Он возмущен тем, что очереди в почтовые отделения большую часть рабочего времени – огромны.

- Люди вынуждены стоять на улице в холод – пресловутые ковид-меры, из-за которых мало народу находится внутри. Сотрудников мало, услуг много, люди не справляются. Почтовых отделений стало меньше, чем раньше. Мы теряем время! Кто-то боролся с «тоталитарным прошлым» сего несовершенными условиями для людей. Но сегодня что поменялось в этом плане?! - отметил Миньковский.

Он негодует из-за того, что на фоне низкого уровня обслуживания Почта Молдовы хочет еще и тарифы поднять. Кишиневец прислал в редакцию фото очереди на почту на пересечении проспекта Дачия и улицы Куза-Водэ.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с серьезной проблемой или даже беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? У вас есть, с чем обратиться к людям? Тогда вам к нам!

«Блокнот Молдова» предоставляет уникальную возможность быть услышанными. Обращайтесь в нашу редакцию с тем, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Молдова» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-moldova.md, в WhatsApp +373-692-660-11, а также в директ Instagram «Блокнот Молдова».

Важно! Редакция «Блокнот-Молдова» не несет ответственности за стопроцентную правдивость информации, изложенной в публикациях рубрик «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию», но оставляет за собой право предоставить контактные данные авторов сообщений – в случае их письменного согласия – всем, кто захочет что-либо для себя прояснить.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
почтаочередьКишинев
0
0