Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2016 15:07

Пострадавший от обвала грунта филиал банка начнет работу в понедельник

Пострадавший от обвала грунта филиал банка начнет работу в понедельник

Коммерческий банк "Moldova Agroindbank" объявляет, что филиал банка, расположенный по улице Мирон Костин, который ранее временно вынужденно прекратил работу, возобновит ее в понедельник, 13 июня. 

В этих целях одновременно с восстановлением поврежденной части здания предпринимаются меры для облагораживания альтернативного входа в банк - с правого крыла, а также для обеспечения всех технологических и логистических процессов, необходимых для нормальной работы банка. 

Руководство банка утверждает, что экспертиза состояния здания, проведенная специалистами, показала, что банк может продолжать работу в этом здании, а для клиентов и сотрудников будут созданы условия максимальной безопасности. 

Напомним, отделение банка Moldova-Agroindbank на улице Мирон Костин, возле которого в среду вечером произошел провал грунта, временно закрыто. 

Администрация банка создала пункт информирования для клиентов данного отделения, в котором им поясняют, куда временно будет перенаправлена деятельность филиала.

Вместе с тем фотографии с места происшествия свидетельствуют, что провал грунта, случившийся у порога здания, где находится филиал банка Moldova-Agroindbank, повредил не только внешнюю лестницу, но и внутреннюю часть.



Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0