Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2018 16:58

Президент Молдовы увидел «Мирный атом» и посетил мэрию Волгодонска

В рамках визита в Волгодонск Ростовской области Игорь Додон побывал в мэрии и пообщался с главой администрации города Виктором Мельниковым.

По приглашению главы администрации Виктора Мельникова президент Молдовы вместе с главным редактором сети городских сайтов «Блокнот» Олегом Пахолковым посетили мэрию города. Перед зданием администрации Виктор Мельников показал Игорю Николаевичу монумент «Мирный атом». Мэр отметил, что он является символом города и символом развития атомного машиностроения и энергетики.

Игорь Додон, Олег Пахолков и Виктор Мельников сделали памятные снимки возле «Мирного Атома», после чего проследовали в здание администрации. Там градоначальник показал президенту свой рабочий кабинет, угостил чаем и попросил оставить запись в памятной книге Волгодонска.

Сегодня глава республики Молдова Игорь Додон вместе с главой администрации города Виктором Мельниковым и главредом сети городских сайтов Олегом Пахолковым открыли первый в истории памятник дружбы Петра I и господаря Кантемира.

атом1.jpg

атом3.jpg

ат5.jpg

ат7.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
додонпахолков
0
0