Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.09.2018 10:07

Пьяные парни из ночного клуба протаранили три автомобиля в Тирасполе

Массовое ДТП устроили во время поездки за сигаретами пьяные посетители ночного клуба в Тирасполе.

Сегодня, 5 сентября, два молодых человек отдыхали ночью в ночном клубе. Одному из них захотелось покурить, но сигарет у него не оказалось.

Тогда молодой человек позаимствовал у своего приятеля ключи от Lexus и вместе со своим другом поехал искать табачный киоск. За руль оба парня сели пьяными. 

Водитель резко стартовал от клуба и на огромной скорости выехал на улицу Достоевского. Там их путешествие и закончилось.

Пьяный водитель последовательно протаранил припаркованные на обочине легковые машины, а затем врезался в дерево. Пьяные водитель и пассажир не пострадали и спокойно вылезли из машины. Они вызвали такси и уехали с места ДТП.

- Совершили наезд на припаркованный автомобиль марки Ford, после удара Lexus отбросило на противоположную сторону, где был припаркован автомобиль Mitsubishi. По инерции Mitsubishi совершил наезд на припаркованный Mercedes, - рассказал tsv.md подробности инцидента инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Вадим Брагнебун.

Местные жители рассказали, что проезд пьяных гонщиков был сравним с настоящей бурей, столько шума они наделали.

- Такое ощущение, что был ураган, который всё сносит. Вышел на улицу, а тут уже люди с фонарями бегают, - сообщил мужчина, проживающий в доме на этой улице.

У всех пострадавших машин оказалась разбитыми бамперы, стекла и фары, а Mitsubishi и вовсе не подлежит ремонту. Оплачивать издержки придется пьяному водителю. Его задержали после того, как владелец Lexus сообщил в милицию об угоне своего автомобиля.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Тираспольночной клубДТПЛексус
0
0