Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.01.2019 18:25

Пьяный румын попытался напугать прихожан церкви в Италии криком «Аллах Акбар», но жестоко поплатился за это

Теперь он может оказаться в психиатрической лечебнице.

Не иначе как насмотревшись эффектных сцен из фильмов, изрядно выпивший мужчина румынской национальности решил воспроизвести одну из них лично. Зайдя в одну из церквей Альба-Адриатика, он не нашёл ничего лучшего, как в шутку крикнуть «Аллах Акбар».

Эффект оказался слишком сильным – в церкви началась паника, люди начали кричать и нервничать, полагая, что речь идёт о, как минимум, их взятии в заложники. Впрочем, прибывшая полиция паниковать не стала, а просто скрутила 41-летнего мужчину, который всё это время просто наслаждался произведённым эффектом, сообщает ProTV.

По неофициальной информации, мужчина и сам являлся прихожанином этой церкви и был знаком со священником. Теперь мужчину обследуют в психиатрической клинике – не исключено, что он задержится там надолго.

Напомним, что ранее трагикомичный случай произошёл в Италии уже с нашим соотечественником - Дед Мороз задержал 20-летнего молдаванина, пытавшегося ограбить магазин. Также не так давно в другой итальянской церкви священник и прихожане отравились парами синтетической марихуаны, которую злоумышленники подложили вместо ладана.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ЦерковьИталияпьянство
0
0