Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 17.11.2022 21:44

Пятница в Молдове будет ненастной

Будет пасмурно и холодно…

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в пятницу, 18 ноября, на всей территории республики ожидается холодная пасмурная погода с ветром и осадками. На севере республики ночью возможен снег с дождем, температура будет держаться у отметки 0…+5 градусов Цельсия. В дневные часы будет не на много теплее – от +4 до +9 градусов.

Атмосферное давление пониженное, геомагнитный фон – спокойный.

В северных районах республики ночью будет от 0 до +3 градусов по Цельсию, возможен снег с дождем. Днем ожидается от +4 до +7 градусов тепла, будет пасмурно, к вечеру усилится юго-восточный ветер и пойдет дождь.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +1 до +4 градусов, днем – от +5 до +8 градусов тепла. Будет пасмурно. Вечером усилится ветер – его порывы могут достигать 11-12 м/с. К ночи возможен дождь.

На юге Молдовы в ночное время суток столбики термометров будут держаться у отметки +2…+5 градусов Цельсия, днем воздух прогреется до +6…+9 градусов. Здесь ожидается переменная облачность без осадков. К вечеру усилится ветер, к ночи возможен дождь, видимость на дорогах снизится до 200 метров.

В последующие сутки характер погоды существенно не изменится, дождь усилится.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте. 




Новости на Блoкнoт-Молдова
погодадождьветер
1
0