Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.01.2017 14:17

Семья из Оргеева подверглась нападению во время езды по трассе

Семья из Оргеева подверглась нападению во время езды по трассе
В страшную ситуацию попала семья с двумя детьми из Оргеева: на них во время поездки напала компания неадекватных мужчин.

Инцидент произошел на трассе Оргеев-Резина. Автомобиль марки Opel Zafira, в котором находились муж с женой и двое их детей, в определенный момент обогнал автомобиль марки BMW, который стал подрезать ему дорогу. Затем автомобиль остановился, из него вышли несколько мужчин, обступили машину семьи и стали требовать открыть двери, угрожая перевернуть автомобиль. 

Женщина, сидевшая за рулем Opel, рассказала, что агрессивно настроенные мужчины стали раскачивать автомобиль, пытаясь перевернуть его, при этом сильно напугав детей. 

Завидев инцидент, водители других автомобилей стали останавливаться и сходиться к месту происшествия. В определенный момент агрессоры, постаравшись остаться незаметными, отошли и уехали с места происшествия. 

На место происшествия была вызвана полиция. В результате розыскных мероприятий они нашли автомобиль агрессоров и его владельца, жителя села Куйзавка Резинского района. Выяснилось, что он ранее привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде.

На допросе мужчина заявил, что в момент инцидента находился в автомобиле один, несмотря на то, что пострадавшая утверждает, что нападение совершили не менее пяти человек.

По факту инцидента заведено уголовное дело по статье "хулиганство". Подозреваемому грозит штраф до 14 тысяч леев или 3 года тюремного заключения. 



Видео: PRO TV
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0