Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2018 10:54

Смертельное избиение мужчины ударами в голову совершили в кафе трое жителей Кантемирского района

Анточану Кристиан, получивший тяжелые побои в кафе в Кантемире, скончался в больнице. 

Инцидент произошел в ночь на 24 июня. 27-летний Анточану Кристиан был доставлен в районную больницу с многочисленными травмами, полученными в результате побоев. Полиция установила, что молодой человек был жестоко избит группой лиц в кафе «Paradis» в городе Кантемир.

- 24 июня 2018 года в адрес Инспектората полиции Кантемира по телефону поступила информация о том, что в районную больницу, в тяжелом состоянии, был госпитализирован 27-летний мужчина. Позднее он скончался от полученных травм. В связи с этим было возбуждено уголовное дело на основании п. 2 ст. 287 (хулиганство) и п. 4 ст. 151 (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения или иного тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), - сообщили в полиции.

В результате множественных ударов по голове пострадавший впал в кому. У него не было никого, кроме младшего 25-летнего брата. Друг и брат пострадавшего пытались добиться, чтобы его перевезли в Кишинев. Однако мужчина скончался, так не получив необходимой помощи.

- Один из нападавших – сын полицейского, поэтому всё держится в тайне, даже диагноз. Агрессоров так и не привлекли к ответственности, - написал в паблике Chisinau.fail друг пострадавшего.

Известно, что Кристиана избили трое молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет, проживающие в Кантемирском районе. Одного из них полиция задержала, местонахождение двух других устанавливается. Им грозит лишение свободы на срок до 15 лет. 

Кантемир.png


Новости на Блoкнoт-Молдова
избиениемужчинаполициябольница
0
0