Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 29.06.2018 10:04

Соблазнительная модель разделась догола у Стены Плача назло раввинам

Бельгийская модель Мариса Папен устроила обнаженную фотосессию у Стены Плача в Иерусалиме.

26-летняя девушка договорилась с арабом, которому принадлежит дом напротив Стены. Он согласился предоставить крышу своего жилища в качестве площадки для фотоссесии и угостил гостей из Европы чаем.

Фотограф Матиас Ламбрехт снял Марису Папен абсолютно голой на пластиковом стуле. Девушка вольготно раскинулась под жарким солнцем.

- Мне сразу стало ясно, что если мы сможем сфотографироваться перед Стеной Плача или возле неё, то вся поездка будет успешной, - рассказала Мариса.

Своему проекту девушка дала название «Стена позора». После публикации снимков некоторые религиозные лидеры Израиля выступили в резкой критикой поступка молодой женщины. Мариса опасается что на ее почту начнут приходить письма с угрозами.

- Вам просто должно быть стыдно, это уродливо и отвратительно. Где ваше достоинство? Позор, - заявил раввин Стены Плача Шмуэль Рабинович.

Мариса Папен заявила, что ее фото не может быть оскорбительным. По мнению эпатажной шатенки, религия превращает человечество во "вьючных животных", которые не могут слушать свое сердце и инстинкты. Она разместила еще один скандальный снимок - влезла обнаженной на флагшток с израильским флагом.

Бельгийская модель прославилась после эпатажных выходок в Египте и Эфиопии. Она сфотографировалась голой в Луксорском храме, за что провела ночь в египетской тюрьме. В Эфиопии она устроили фотосессию с соблазнёнными туземцами.

папен2.jpg

мод2.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
модельнюИерусалимСтена Плача
0
0