Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 17.06.2016 19:54

Социалистам не разрешили показать видео о беспределе Шалару

Социалистам не разрешили показать видео о беспределе Шалару
Депутатам Партии социалистов, по инициативе которых сегодня в Парламенте РМ рассматривали инициативу о выражении вотума недоверия министру обороны Анатолу Шалару, не разрешили показать ролик, как под покровом ночи крадут военную технику РМ. 

По словам депутата ПСРМ Григория Новака, социалисты хотели наглядно показать, "как этот врун и ветеринар Шалару", который шаг за шагом уничтожает Национальную армию, вовлечен во множество грязных схем. Парламентское большинство, однако, решило встать на защиту Шалару, и не разрешило продемонстрировать видео. 

- Не так давно нам в парламенте показали ролик, связанный с Днем Европы. Кому-то это было интересно, а кому-то - нет. Но сегодня нам стало ясно, что то, что касается расхищения имущества Нацармии, не интересно никому. Это предложение даже не поставили на голосование, - сказал Новак. 

На ролике, который попал в распоряжение Блокнот-Молдова, показано, как с военных частей Молдовы вывозятся зенитные установки, в продаже которых социалисты обвинили Шалару, а также, как эти самые установки, которые Шалару называет грудой железа, модернизируют в других странах. 

Напомним, что парламентское большинство не поддержало сегодня инициативу социалистов об отставке Анатола Шалару, посчитав, что для этого нет причин. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0