Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2021 17:19

Умилительные кадры. Пожарные пришли на помощь старушке на дороге

Спасатели всегда готовы прийти на помощь.

Даже в самой банальной ситуации, пожарные и спасатели всегда на высоте – они не пройдут мимо чужой беды. Это подтверждает сюжет, который опубликовал JurnalTV.

Как старушка оказалась посреди дороги – история умалчивает, но перейти на тротуар для нее оказалось затруднительной задачей. Однако на помощь старушке пришли пожарные, которые просто проезжали мимо. Настоящие мужчины, наверняка спешащие по своим делам, остановились и помогли женщине перейти дорогу.

Видео получило множество откликов, люди отмечают, что в пожарные не идут абы кто.

«Вот они заслуживают зарплаты судей и прокуроров, те, кто рискует своей повседневной жизнью, а не проектами с ФБР и путешествиями и историями с реформами..», «Браво людям с добрыми сердцами, очередной раз убеждаюсь, что в пожарники не едут абы кто, респект и уважение тем, кто воспитал и воспитывает таких Людей! А бабушка, может, по своей старости пошла не там, где положено, старые как дети малые», «Люди с большой буквы, уважение и признательность, вам, ещё не все потеряно, есть еще среди людей с заботливой душой, которые поступают по-человечески», - отметили пользователи в комментариях.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
пожарныепомощьстарушка
0
0