Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 26.01.2018 15:00

Требуется аниматор в отель в Болгарию

Требуется аниматор в отель в Болгарию
Место Работы: Золотые Пески, Балчик, Каварна, Солнечный Берег
Дата начала трудового договора: с 10.05.2018 на 90 дней (с опцией продолжния договора еще на 45 дней)
Обязательние требования: — профессиональный опыт на сцене как: актертанцорпевец или аналогичный опыт работы аниматором — коммуникативные и организационные навыки, инициативность, креативность, стрессоустойчивость — навыки проведения культурно-массовых мероприятий, творческие способности — профессиональное образование — будет преимуществом — возраст 1830 лет — обязательное знание английского или немецкого языков на разговорном уровне.
Обязанности: участие в подготовке дневных шоу, репетиции по хореографии участие в ежедневних детских развлекательних программах и спортивных программах для взрослых проведение разных спортивных турниров, игр, праздников.
Условия работы: График: 6 часов в день, 6-те дневная рабочая неделя. 1 выходной в неделю — воскресенье. В свободное от работы время: репетиции по установленному графику. Работодатель оплачивает: автобусный билет в оба конца, медицинскую страховку. Проживание и питание (all inclusive без алкогольных напитков) — в отеле, в котором работает сотрудник.
Оплата: — ставка 260 евро (будет прописана в трудовом договоре) — отдельно: бонусы, в зависимости от активности и креативности кандидата + участие в дополнительних мероприятиях + чаевые от гостей + бонусы от отеля за умение хорошо общаться с гостями отеля. В общем от 400 до 500 евро на руки ежемесячно.
Особые требования к досье кандидата: актуальное фото в полный рост, мотивационное письмо, видеоролик в котором необходимо рассказать и о своих умениях и показать. Требования к автобиографии: четко и ясно описать свой опыт выступления на сцене. Koнтакты: +38 (063) 649-94-06 — Анна (только Viber) Почта: info@sws.bg Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0