Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.04.2019 11:25

Кишинев становится опасным! Трое пьяных парней ограбили молодого человека на улице

Трое молодых людей в возрасте от 22 до 26 лет были задержаны полицейскими столичного сектора Буюканы.

Предполагаемые преступники родом из Кишинев и районов Яловены и Дубоссары.

Сотрудникам правоохранительных органов поступил вызов вечером 25 марта. Молодой человек сообщил, что подвергся нападению и был ограблен на улице Штефан-Водэ в городе Дурлешты. На место происшествия прибыла оперативная группа для документирования и установления всех обстоятельств произошедшего.

Пострадавший, 21-летний парень сообщил, что возвращался домой, когда подвергся нападению трех неизвестных, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Агрессивные молодые люди забрали у парня куртку, мобильный телефон Samsung J5 и кошелек с деньгами. Таким образом ему был нанесен ущерб в размере 6 500 леев.

В результате специальных следственных мероприятий злоумышленники были обнаружены и задержаны в Дурлештах. Их доставили в инспекторат для допроса, в рамках которого молодые люди признали вину. Отмечается, что один из них, 23-летний парень, был ранее судим за аналогичные преступления.

Предполагаемые преступники были задержаны на 72 часа. Их обвиняют в грабеже, что грозит им тюремным заключением сроком до 7 лет.





Новости на Блoкнoт-Молдова
грабежограблениеКишиневполициятюрьма
0
0