Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.01.2022 14:00

Убийство в Долине роз в Кишиневе - шокирующие подробности

Задержаны подозреваемые в убийстве в Долине роз в Кишиневе

Источники портала Deschide.MD утверждают, что убийцы -  двое солдат, оба из подразделения армии, расквартированного Кишинева.

Рядом с телом убитого молодого человека нашли чек из магазина, затем на основании изображений, сделанных камерами наблюдения в магазине, было установлено, что жертва была замечена в компании других молодых людей, в том числе двух солдат. После совершения преступления оба подозреваемых, один из столицы, другой из коммуны Колоница, которые несут военную службу около 8 месяцев, пытались получить алиби. Один уехал в отпуск, а другой отправился якобы на похороны близкого родственника. Вечером дня, когда было совершено преступление, один из подозреваемых искал в Интернете, информацию о наказании за убийство.

Также следователи задержали двух девушек, которые были с жертвой, и, как сообщается, они заявили, что 21-летний мужчина был убит двумя солдатами в ночь с воскресенья на понедельник.

Согласно статье 145 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса виновным грозит тюремное заключение на срок от 15 до 20 лет или пожизненное заключение.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневДолина розубийство
2
0