Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 19.02.2019 21:35

Учимся работать на рынке Форекс правильно

Учимся работать на рынке Форекс правильно

Трейдинг на валютном рынке Форекс превратился в довольно популярный вид деятельности во всем мире. Не стала исключением и территория Молдовы. Чтобы работа на Форекс приносила только прибыль и положительные эмоции, начинающим трейдерам необходимо приобрести базовые знания, при помощи которых можно объективно оценивать ситуацию на рынке и принимать правильные решения относительно выбора времени для проведения торговых операций. Пройти обучение трейдеры Молдовы теперь могут дистанционно, посетив обучающий портал Академия Форекса.

Чтобы успешно трудиться в сфере трейдинга, специалисты используют разнообразные инструменты. Примерные варианты таких разработок можно прочесть ниже. 

 

Индикатор RSI

Получить общую информацию о продукте и научиться работать с ним можно вот тут. Инструмент предназначается для тех трейдеров, которые не могут сделать объективные выводы относительно поведения цены. Индикатор RSI позволяет максимально точно входить в рынок, определяя зоны перекупленности и перепроданности. RSI входит в число стандартных инструментов, которые можно найти в привычном наборе инструментов практически любой известной торговой платформы. 

 мол2.jpg

Индикатор MACD

Это инструмент, предназначенный для своевременного открытия и закрытия сделок. Индикатор анализирует взаимное расположение медленной и быстрой скользящей средних. В основу работы инструмента положено естественное стремление цены к среднему значению. Чем больше расстояние между линиями, тем дальше находится рынок от "справедливой" цены. 

Используя предложенную на сайте трейдинговой школы информацию, можно не только узнать об особенностях инструмента, но и потренироваться в работе с индикатором MACD при помощи демо-версии. 

 мол3.jpg

Роль линии тренда

Линия тренда является одним из наиболее важных понятий, без учета которых современному трейдеру невозможно вести прибыльную деятельность на рынке Форекс. Торговля против тренда может привести к серьезным издержкам, поэтому учитывать данный момент крайне необходимо. Поведение цены (тренд) напрямую влияет на общую тенденцию рынка и поведение игроков. А поскольку каждый трейдер является неотъемлемой составляющей процесса торговли, без принятия во внимание такого понятия, как "тренд", ему никак не обойтись. Больше информации о роли линии тренда в биржевой торговле можно получить, кликнув по ссылке

Помимо перечисленных выше трейдеры также могут применять и многие другие стратегии, модели и индикаторы. Выбор наиболее подходящего варианта используемых инструментов будет зависеть от индивидуальных предпочтений участника торгов. 

текуст1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
реклама
0
0