Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.07.2019 13:04

Зарубил топором и выбросил на помойку: детали шокирующего убийства в Бричанах

Хозяин дома в Бричанском районе был убит гостем в собственной спальне.

Убийство было совершено при помощи топора, после тело было вынесено на улицу и оставлено в мусорной яме. Трагедия произошла накануне, в селе Тецканы.

Представители местной полиции сообщили, что в полицию обратился примар села, который также добавил, что тело было обнаружено после мусорной ямы во дворе убитого.

- На место происшествия прибыла оперативная группа, которая обнаружила тело 50-летнего мужчины, на теле которого были множественные следы насильственной смерти. Предварительно установлено, что мужчина был убит в спальне, где были обнаружены следы крови, после чего тело было вынесено к мусорной яме позади дома. В то же время, в сарае рядом с домом был обнаружен окровавленный топор, которым, предположительно, было совершено убийство, - заявили в полиции Бричан.

Полицейские позднее установили, что мужчина был убит 50-летним односельчанином, с которым они распивали алкогольные напитки.

- Употребление спиртных напитков завершилось убийством, - добавили в ведомстве.

Подозреваемый был задержан на 72 часа, однако он отказывается признавать свою вину. Возбуждено уголовное дело, полицейским предстоит установить все обстоятельства убийства, передает deschide.md.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Бричаныубийствогостьхозяинтопор
0
0