Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 21.03.2019 17:17

В Молдове в пятницу сохранится прохладная погода

В ближайшие несколько дней изменения погоды не предвидится.

Согласно прогнозу государственной гидрометеорологической службы, в пятницу, 22 марта, каких-либо изменений в установившейся в республике погоде не ожидается. Ночью в стране будет холодно, однако температура пока не будет опускаться ниже нуля. Днем термометры покажут до + 15 градусов тепла, но из-за холодного северо-западного ветра, порывами до 14 м/с, ощущаться они будут на 5-7 градусов ниже. Атмосферное давление – выше нормы, геомагнитный фон – спокойный.

В северных районах республики ночные температуры будут колебаться от 0 до +4 градусов Цельсия. Днем ожидается до +13 градусов тепла, но будет пасмурно, возможен даже небольшой дождь.

В центральной части страны и Кишиневе также не предвидится каких-либо погодных изменений: ночью ожидается от +1 до +5 градусов, днем – от +11 до + 14 градусов Цельсия. Дождь больше вероятен ночью, небо также будет затянуто облаками.

На юге Молдовы также большую часть дня будет пасмурно. Температура воздуха в ночное время не будет опускаться ниже +2 градусов, а днем термометры покажут до + 15 градусов тепла. Осадков не ожидается.

погода.jpg

погода1.jpg

погода2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
погодаосадкипрохлада
0
0