Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2022 14:43

В выходные в столице пройдут ярмарки – узнайте адреса

Представлены будут местные продукты.

В эти выходные, 11-12 июня, в секторах столицы пройдет ряд ярмарок местных продуктов.

В секторе Центр будут организованы ярмарки фруктов и овощей от местных производителей. Они будут расположены по следующим адресам: угол ул. В. Александри, 8 и ул. Лакулуй, угол ул. Измаильская, 94 и бул. Д. Кантемира, ул. Н.Тестемицану, 30.

В секторе Буюканы в субботу, 11 июня, на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефана чел Маре ши Сфынт, 202, состоится ярмарка EcoLocal, организуемая Ассоциацией потребителей и производителей органической и ремесленной продукции, местных производителей органических продуктов питания и непродовольственных товаров.

В парке «Алунелул» Федерацией фермеров будет организована ярмарка агропродовольственных товаров и изделий ручной работы.

В секторе Ботаника, в парке «Долина Роз», в воскресенье, 12 июня, состоится спортивное мероприятие, организованное ООО Acvilin Grup.

В секторе Рышкановка, по ул. Матей Басараб, 1, Московский проспект, 21, напротив ул. Матей Басараб, 6, пройдет ярмарка продукции местных производителей, организованная претурой сектора.

По адресу ул. Каля Орхеюлуй, 109/2 будет организована ярмарка фруктов и овощей от местных производителей.

Мероприятия направлены на обеспечение жителей и гостей столицы качественными товарами и продуктами, а также на поддержку местных производителей.

Эти ярмарки стали очень полезной торговой площадкой для малых местных производителей. Давайте поддержим их вместе, покупая местную качественную продукцию!

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.  Новости на Блoкнoт-Молдова
ярмарка
0
0