Молдова Четверг, 25 апреля
Культура, 24.04.2020 19:22

Вирусам отбой! Молодых мам Молдовы приглашают поделиться своей улыбкой на международном фестивале «Улыбка Вселенная 2021»!

Улыбнитесь, просто так, для радости – улыбка никому не навредит!

Сегодня стартовал кастинг на пятый юбилейный международный фестиваль красоты и творчества «Улыбка Вселенная 2021». К участию в фестивале приглашаются молодые мамы 23-45 лет из разных стран мира, имеющие не менее одного ребенка.

Анкету можно заполнить на сайте http://www.smileuniverse.info/ru/

Действующей обладательницей титула «Улыбка Вселенная 2020» является молодая мама из Крыма Анастасия Косенко (ее анкета http://www.smileuniverse.info/ru/participate/2020/anastasiakosenko/), которая вошла в состав жюри юбилейного фестиваля.

Помимо продюсера фестиваля Леонида Хромова и других финалисток предыдущего сезона («Улыбка Вселенная 2019» Елена Станиславская из Тюмени и «Третья Улыбка Вселенная 2019» Shany Hagan из Великобритании), в состав жюри вошла также известная российская певица, актриса, телеведущая MusicBox, живая кукла «Барби» Таня Тузова. Она также является обладательницей самой большой коллекции кукол «Барби» в России в количестве 9000 экз.

Финал фестиваля предварительно планируется в январе/феврале 2021 года в одном из концертных залов Москвы, но не исключено, что в связи с текущей экономической неопределенностью финал конкурса может быть перенесен в один из городов-миллионников (Екатеринбург, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород).

- Несмотря на текущую экономическую и политическую ситуацию в мире мы не будем сидеть, сложа руки, и будем продолжать реализацию нашего фестиваля, который является социально-значимым международным проектом. Нашему миру не хватает улыбок, добра и красоты! Мы не хотим мириться с тем, что сейчас мировое правительство пытается из всех людей сделать рабов, навязывая всем свои правила игры. У них это не получится, если в наших душах будет больше светлой энергии, чем темной, - рассказал журналистам продюсер фестиваля «Улыбка Вселенная» Леонид Хромов.

улыбка.jpg

улыбка1.jpg

Подготовил Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
Улыбка Вселенная 2021фестивальмамыжюри
0
0