Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2019 11:50

Все пункты пересечения границы работают в обычном режиме

Сотрудники пограничной полиции вместе с другими представителями МВД приложили все усилия, чтобы очистить от снега дороги.

Как сообщается в официальном пресс-релизе структуры, это помогло возобновить деятельность пограничных пунктов в штатном режиме.

Заместитель начальника пограничной полиции Вячеслав Гарштя принял участие в оперативном совещании под председательством премьер-министра Республики Молдова с целью достижения общих целей в отношении организации и контроля ситуации, создаваемой климатическими условиями.

- Заседание было проведено накануне, 12 января, в правительстве Республики Молдова, где встретились представители всех учреждений, ответственных за обеспечение безопасности граждан. Предупреждения о важности оборудования автомобиля в связи с зимними условиями, соблюдение правил дорожного движения остаются в силе, а тем, кто решит отправиться в путешествие, специалисты рекомендуют зарядить телефон. В тех случаях, когда возникают вопросы о ситуации на границе следует обратиться по номеру телефона 022 259 717, а в экстренных ситуациях - 112, говорится в пресс-релизе ведомства.

4.jpg

2-1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдовазиматаможняКППграница
0
0