Молдова Вторник, 30 апреля
В мире, 31.03.2018 19:36

Юная брюнетка выставила девственность на аукцион: родители одобрили продажу первого секса

20-летняя австралийка Киара решила продать девственность на аукционе.

Девушка разместила свою анкету на сайте эскорт-агентства в разделе «Девственницы». Брюнетка назначила минимальную ставку: €100 тыс.

Киара пояснила свое циничное решение тем, что приехала из Перты учиться в Сидней, а самостоятельно выживать в большом городе ей трудно. Она думает, что нашла легкий способ заработать.

- Деньги от продажи позволят мне оплатить учебу, обзавестись жильем - что очень важно для меня, а также стать полностью независимой от родителей. Я хочу сама помогать им, - рассказала Киара.

Как оказалось, родители девушки не стали запрещать ей продавать девственность. Наоборот – ждут-не-дождутся ее первого секса.

- Да, они в курсе, что я собираюсь продавать девственность, - заверила брюнетка. - Они не стали отговаривать меня, а, наоборот, сказали: «Лучше заработать немного на этом, чем отдаваться какому-то парню, который, вероятнее всего, тебя кинет после первого же секса».

Девушка опубликовала свои откровенные снимки. Киара надеется, что спрос на нее будет высокий. По мнению австралийки, большинство современных девственниц тоже хотят заработать на продаже своей чести.

- Это лучше, чем бесплатно ложиться под парня и дарить ему просто так первый секс, - считает Киара.

ки2.jpg

ки1.jpg

ки3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексдевственность
0
0