Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2022 00:38

Замена стекла на айфон 10 и смена аккумулятора на айфон 7

Замена стекла на айфон 10 и смена аккумулятора на айфон 7

Смартфоны Айфон пользуются высоким спросом во всем мире благодаря отличной сборке, надежности и функциональности. Но небрежная эксплуатация гаджета может привести к поломкам и повреждению корпуса. В этом случае потребуется замена стекла на айфон 10 цена которой зависит от сложности и срочности ремонтных работ.

Когда нужно менять заднее стекло на Айфон 10?

Заменить заднее стекло на смартфонах Айфон 10 необходимо в таких случаях:

  • повреждение задней крышки;
  • появление вмятин и царапин;
  • выход из строя кнопок управления;
  • деформация после падения с высоты;
  • обновление корпуса для восстановления презентабельного вида гаджета.

Заменить корпус на Айфон 10 сможет только квалифицированный мастер сертифицированного сервисного центра. Это сложный процесс, который требует разборки телефона с использованием специального инструмента.

Поэтому не нужно самостоятельно разбирать Айфон 10, так как это только усугубит проблему и повлечет за собой дополнительные затраты. Мастер выполнит бесплатную диагностику гаджета с целью исключить внутренние повреждения, а после согласования всех нюансов с владельцем приступит к замене заднего стекла на Айфон 10.

Особенности замены аккумулятора на Айфон 7

Если смартфон Айфон 7 стал быстро разряжаться, то причина может быть в износе или повреждении аккумуляторной батареи. В этом случае необходимо обратиться в сервисцентр. Специалист после диагностики определит причину неисправности и устранит ее.

Аккумулятор может выйти из строя по нескольким причинам, среди которых механические повреждения, физический износ, несоблюдение правил эксплуатации Айфон 7, воздействие высоких температур и др.

Заменить батарею следует в таких случаях:

  • быстрая разрядка телефона;
  • появление на дисплее пятен;
  • отсутствие полной зарядки;
  • нестабильная работа и др.

По ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-7 можно записаться онлайн к мастеру в ближайший сервисный центр. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия сроком до года.

Замена стекла на Айфон 7

Одной из причин обращения в сервисный центр является разбитое стекло на Айфон 7 после падения его с высоты на пол. В этом случае необходимо заменить поврежденную деталь на новую, так как пользоваться таким телефоном небезопасно.

При этом также повышается риск повреждения внутренних комплектующих, так как через трещины внутрь могут попасть загрязнения, вода и даже мелкие предметы. По ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-7/uslugi/zamena-stekla-iphone-7 можно детальнее узнать о замене стекла на Айфон 7 и записаться к мастеру.

Опытный мастер быстро поменяет разбитое стекло на смартфоне и выдаст гарантийный талон. Для работ потребуется применение специального инструмента, поэтому не стоит самостоятельно менять разбитое стекло на Айфон 7.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: restore.com.ua Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0