Молдова Четверг, 18 апреля
Политика, 02.11.2020 18:25

Батрынча не сдается и предвкушает победу Додона во втором туре

«Левый фланг» продолжает борьбу.

Депутат ПСРМ Влад Батрынча сохраняет позитивный настрой и надеется на победу Игоря Додона во втором туре президентских выборов в Молдове. Батрынча сделал пост в социальной сети Facebook.

- Да, накопилась усталость, есть претензии, и, наверняка, этому есть объективные причины. Но оставаться в стороне не получится. И решение придётся принимать.

Либо поддержать хаос, кризис и коллапс в стране, экономике, медицине и социалке. Либо выйти и проголосовать правильно. Ответственно. Рационально.

Сто тысяч человек вышло и в нашем городе, Кишиневе. И я уверен, что во втором туре нас будет гораздо больше. И мы обязательно победим. Потому что так будет правильно. И я верю в Кишинёвцев! В то, что и в столице, и в республике, продолжатся правильные проекты, а жизнь людей будет становиться лучше, - написал депутат.

Также Батрынча отреагировал на беспорядки, которые вчера приключились в Варнице. По словам политика, это самая настоящая дискриминация граждан и их откровенное запугивание. Ради своих политических амбиций нынешняя оппозиция готова поджечь страну.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал  - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Влад БатрынчаИгорь Додонвыборы
1
0