Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 15.05.2020 19:24

Батрынча разоблачил очередной фейк «шоровцев»: «Ни один местный советник ПСРМ не покидал партию»

Партия «Шор» запустила в публичное пространство фейк о примкнувших к ней советниках-социалистах в коммуне Холошница.

Исполнительный секретарь Партии социалистов РМ Влад Батрынча разоблачил лживые заявления партии «Шор». Он отметил, что в четверг партия «Шор» запустила в публичное пространство фейк о том, что ряд советников ПСРМ в коммуне Холошница Сорокского района якобы примкнули к данному политформированию. Однако на этом, как отметил Батрынча, «шоровцы» не остановились – сегодня в ход пошла новая ложь, о якобы «разочаровавшихся социалистах», которую раскручивают определенные СМИ.

Как отметил представитель Партии социалистов, Шор не только украл миллиарды и сбежал от страха понести за это законное наказание. Он еще и большой лжец, как и вся его партия. Поэтому Батрынча порекомендовал СМИ более тщательно проверять публикуемую ими информацию,

– Повторим: ни один местный советник ПСРМ не покидал партию! Те, кого вор Шор купил на деньги из украденного миллиарда, были избраны от движения «Новая сила». Мы осуждаем эту ложь, повторно распространяемую партией «Шор», и призываем СМИ проверять публикуемую информацию. Чтобы облегчить миссию журналистов, предлагаю ссылку на страницу ЦИК, где черным по белому написаны имена советников ПСРМ в Холошнице, – написал Батрынча.

1.jpg

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 






Новости на Блoкнoт-Молдова
ШорфейкПСРМложь
0
0