Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2023 11:59

Бывший врач живет в холод и дождь в лесу, накрывшись простыней

Крайне прискорбно, что такие истории есть в современном мире.

О трагической истории девушка рассказала в соцсетях.

- Передам вам содержание разговора с девушкой, с которой я общалась по поводу этого мужчины. Она сообщила мне детали, которые меня шокировали.... Я буду чувствовать себя виноватой, если ничего не сделаю.

Пишу этот пост с надеждой, что добрые сердца найдутся и мы вместе сможем помочь старику, у которого нет дома и который живет в лесу в импровизированной палатке, сделанной из каких-то, как мне кажется, досок, которые он нашел на помойке... К сожалению, эта палатка не защищает его от дождя и простыни, которыми он укрывается и на которых спит, промокают. Вы можете себе представить, как спит бедняга, особенно в эти дождливые дни.
Внимание! В прошлом он был врачом скорой помощи и неврологом, но после смерти матери обманным путем остался без квартиры. Этот мужчина живет в лесу в секторе Рышкановка Кишинева. Он заботится о большой стае собак и ищет для них еду на помойках... так что он умный человек с большим сердцем. Полиция знает, что он там живет и они не против этого.

Может у кого-то дома есть очки или простыни, которые больше не используются, и которые можно подарить, чтобы он мог спать в тепле. Может есть ненужная одежда для мужчин или книги на русском языке? Давайте попробуем ему помочь, - отметила она.

Помощь мужчине оказывает девушка по имени Вероника, ее контактный номер 078 00 56 55, но в силу большого числа сообщений призываем лишний раз без повода ее не беспокоить.






Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
бездомные
0
0