Молдова Среда, 24 апреля
Спорт, 06.10.2015 08:45

Футбольный клуб «Шериф» остался без главного тренера

Футбольный клуб «Шериф» остался без главного тренера
Лилиан Попеску покинул должность по собственному желанию.

"Это далось нелегко, но, проанализировав итоги первого круга, я принял решение покинуть клуб. "Шериф" сейчас находится не на том месте в турнирной таблице, на котором должен быть. Когда что-то не получается, надо вносить изменения. Это обдуманное решение, которое я принял после матча с "Дачией". Наверное, так будет лучше для клуба. Я убеждён, что мой уход положительно скажется на команде. "Шериф" мне небезразличен. Можно сказать, что это мой родной клуб. Несмотря на неудовлетворительные результаты, работа в "Шерифе" – это бесценный опыт. Я ещё проанализирую свою работу и попытаюсь сделать правильные выводы. Где бы я ни находился, всегда буду болеть за этот клуб. Уверен, что "Шериф" будет чемпионом и добьётся тех целей, которые стоят перед клубом", - прокомментировал решение Попеску. 

Как отмечается на официальном сайте футбольного клуба, вместе с ним из команды уходят его помощники – Алексей Савинов и Марчел Решитка.

Лилиан Попеску возглавил "Шериф" чуть более четырёх месяцев назад. Под его руководством клуб выиграл Суперкубок Молдовы – 2015.

Имя нового главного тренера будет названо позже.
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0