Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2018 13:05

ГИП поздравил жителей страны праздничной ёлкой из автомобилей

В связи с Рождеством национальная полиция организовала необычный флешмоб с участием десятков служебных автомобилей, из которых они образовали гигантскую «Рождественскую ёлку».

«Рождественская елка» из автомобилей появляется в видеоролике, опубликованном в социальных сетях главой ГИП Александру Пынзарь, где видно, что в качестве гирлянд используются автомобильные фары и проблесковые маячки.

В связи с этим глава полиции Александру Пынзарь поздравил граждан республики, заявив, что в новом году он желает только одного - чтобы жители чувствовали себя спокойно и безопасно.

- Дорогие друзья, в эти прекрасные зимние дни я очень рад поблагодарить вас за сотрудничество, поддержку и доверие к молдавской полиции. Мы твердо верим, что в наступающем году наше партнерство увенчается многими прекрасными свершениями. Уважаемые граждане, молдавская полиция не хочет многого, только чтобы в 2019 году вы чувствовали спокойно и безопасно, и для достижения этих целей мы продолжим служить вам. Мы надеемся, что все ваши ожидания оправдаются, а Рождество и Новый год принесут мир, свет и радость в ваши дома, - заявил глава ГИП.





Новости на Блoкнoт-Молдова
полицияинспекторатНовый годпоздравлениеелкаРождество
0
0