Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 10.04.2017 08:59

Гречаный: Никакие препятствия не помешают нам отвечать на запросы общества и каждого отдельного человека

Гречаный: Никакие препятствия не помешают нам отвечать на запросы общества и каждого отдельного человека
Председатель Партии социалистов подвела итоги очередных дней политического информирования, которые прошли в минувшие выходные по всей республике. 

Как отметила лидер социалистов на своей странице в социальной сети, несмотря на холодную дождливую погоду, сотни представителей Партии социалистов: депутаты парламента, советники Муниципального совета Кишинева, председатели районов, примары населенных пунктов всех уровней, активисты вышли в эти дни для встреч с жителями страны. 

- Мнение каждого из них, вопросы и проблемы, которые волнуют людей, - важны для нас. Для того, чтобы отвечать на эти вопросы и решать проблемы простых граждан, и действует Партия социалистов, используя все возможные рычаги: трибуну парламента, законодательные инициативы, решения местных органов власти, гуманитарные акции, публичные обсуждения, непосредственную помощь людям. Мы всегда рядом с людьми, для нас нет непреодолимых препятствий для того, чтобы отвечать на запросы общества и каждого отдельного человека, - подчеркнула она. 

Напомним, что ПСРМ проводит дни политического информирования граждан как минимум раз в месяц.


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0