Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 19.01.2016 11:27

Как выглядел бы Рим, если бы его мэром был Дорин Киртоакэ

Как выглядел бы Рим, если бы его мэром был Дорин Киртоакэ

Кишиневцы в очередной раз высмеяли результаты деятельности Дорина Киртоакэ на посту генерального примара Кишинева. В этот раз граждане пофантазировали на тему: «Как выглядел бы Рим, если бы его мэром был Дорин Киртоакэ?».  

На обоих фото изображена одна из самых известных достопримечательностей Рима – фонтан Треви, который является самым большим и амбициозным фонтаном стиля барокко. 

123.jpg

На фото снизу фонтан, как мы видим, находится на реставрации и обнесен по периметру оградительным забором. Кроме того он завешан различными рекламными панно и вывесками, также вокруг установлены киоски и передвижные ларьки – действительно, очень напоминает кишиневскую реальность.

«Еще не хватает оптовых торговцев и машин на тротуарах, да и много много мусора....», - прокомментировала публикацию пользователь соцсетей Елена Черкез.

«А где пристройки???», - добавил Petru Mironov.

«И что вам не нравится? Красивенько же))», - иронично заметила Irina Istratii.  

Редакция bloknot-moldova.md предлагает своим читателям пофантазировать, как выглядели бы другие мировые столицы, если бы их мэром был Дорин Киртоакэ. Оставляйте свои комментарии или присылайте коллажи в адрес редакции. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0