Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 25.07.2018 17:03

Киевляне попытались растерзать мажора, насмерть сбившего 10-летнюю россиянку

Очевидцы гибели девочки хотели устроить самосуд над водителем Hummer, который мчался на красный свет и сбил ребенка.

Резонансная трагедия произошла поздно вечером во вторник, 24 июля в центре Киева. Мелкий предприниматель, мажор, бывший боксер Кирилл Островский на Hummer пролетел на красный сигнал светофора и сбил 10-летнюю девочку из Москвы, которая со своей мамой переходила дорогу по зебре. Водитель протащил сбитую девочку еще 50 метров.

От полученных страшных травм школьница скончалась, и тогда виновник попытался заплатить очевидцам его преступления за их молчание. Однако никто из свидетелей трагедии не польстился на деньги.

Островский попытался скрыться с места преступления, но вскоре его остановила полиция. Во время задержания мажор оказывал сопротивление и кричал, что с ним поступают несправедливо.

В это время вокруг него собралась толпа разгневанных киевлян. Они хотели устроить над ним самосуд.

- Ну, чего вы хотите? - кричал задержанный.

- Убить тебя хотим, - отвечали ему очевидцы.

Как стало известно, Кирилл Островский отказался сдавать кровь для прохождения экспертизы на определение состояния алкогольного и наркотического опьянения. Ему предъявлено обвинение. Мажору грозит до восьми лет тюрьмы.

Украинская пресса опубликовала шокирующее видео с места трагедии. Мать девочки бьется в истерике и едва не теряет сознание с криками: «Скажите, что моя дочь жива», «Ты должна жить, моя любимая».

о2.jpg

о3.jpg

о4.jpg

о5.jpg

о7.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
мажоростровскийвидео
0
0