Молдова Среда, 17 апреля
Общество, 09.02.2016 19:49

Киртоакэ: Ремонт бульвара К. Негруцци выйдет нам боком

Киртоакэ: Ремонт бульвара К. Негруцци выйдет нам боком

Похоже, что генпримар Дорин Киртоакэ устал от ремонта столичного бульвара К. Негруцци. Не успев довести ремонтные работы до конца, градоначальник уже предчувствует, что столичная администрация может не получить ожидаемого результата. В ходе заседания служб примэрии Киртоакэ заявил: «Ремонт Негруцци выйдет нам боком!».  

По словам главы управления общественного транспорта и путей сообщения Игоря Гамрецкого, осталось закончить ремонт на самом сложном участке дороги. 

«Нам нужно завершить ремонт подземного перехода на бульваре Негруцци. На следующей неделе мы проведем специальные работы по защите подземки, в Кишиневе такие работу будут вестись впервые», - сообщил Гамрецкий.

Однако в ответ генпримар не выразил оптимизма.

«Ремонт Негруцци выйдет нам боком. Всю зиму улица была закрыта», - прокомментировал Дорин Киртоакэ отчет Игоря Гамрецкого.

«Это сложные работы, в последние 20 лет такое в Кишиневе никто не делал. Это, как акробатика», - попытался оправдаться Гамрецкий.

Напомним, работы на бульваре К. Негруцци начались в конце июля 2015 года. Тогда столичные власти обещали закончить ремонт к концу сентября 2015-го.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0