Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 18.08.2016 09:28

Киртоакэ снимает с себя ответственность за ошибки при ремонте на ПВНС

Киртоакэ снимает с себя ответственность за ошибки при ремонте на ПВНС
Генпримар Кишинева Дорин Киртоакэ поспешил объяснить, для чего необходима земляная насыпь, появившаяся на только что отремонтированном тротуаре у здания правительства.

- Это временная дорога для доступа техники при ремонте верхнего тротуара. После выполнения всех работ она будет убрана, - озвучил градоначальник очевидные вещи.

При этом, отвечая на вопрос кишиневцев, почему нельзя было первоначально сделать верхний тротуар, Киртоакэ предлагает обратиться к подрядчику:

- Они (представители подрядчика, - прим. ред.) на месте каждый день, там есть Константин Дуту, можете подойти и спросить, почему ремонт делается именно в таком порядке. Он хороший специалист и хороший человек. Им, специалистам, виднее, как делать ремонт, - отметил градоначальник.

Также Киртоакэ заметил, что осуществление ремонта контролируется компанией из Франции, и предлагает кишиневцам в этом вопросе довериться специалистам из Евросоюза.

Напомним, вчера на площади Великого национального собрания у здания правительства появилась внушительная земляная насыпь, удивившая кишиневцев. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0