Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 08.03.2023 15:59

Команда Илана Шора и в этом году приятно удивила женщин

Команда Илана Шора и в этом году приятно удивила женщин

Традиционно команда Партии «ШОР» приятно удивила женщин ряда населенных пунктов в районах страны, а также столицы по случаю 8 Марта. 

Члены формирования вручали представительницам прекрасного пола цветы, сладости и открытки с поздравлениями.

С охапками цветов и подарками. Именно так члены команды формирования Илана Шора встречали женщин из Кишинева, Оргеева и Бельц сегодня утром. Подарки по случаю Международного женского дня получили также жительницы населенных пунктов, управляемых примарами от Партии «ШОР».

Представители формирования Илана Шора желают всем женщинам крепкого здоровья, достатка, успехов и счастья.

«Хорошо известно, что счастье женщины зависит и от материального положения ее семьи. Поэтому не стоит забывать, что 8 Марта – это не только повод выразить свою любовь и признательность женщинам, но имеет историческое и политическое значение. Команда Партии ШОР будет и впредь прилагать усилия, чтобы женщины и семьи в Молдове не испытывали экономических и социальных трудностей, создавать достойные, хорошо оплачиваемые рабочие места, чтобы обеспечить всем гражданам безопасность, комфорт и благополучие», говорится в месседже, опубликованном на странице партии в Facebook.

С поздравительным месседжем обратился и лидер Партии «ШОР» Илан Шор.

«По случаю Международного женского дня – 8 Марта передаю Вам свои самые теплые и искренние пожелания всего самого наилучшего. От себя лично и от имени всей команды Партии ШОР благодарю Вас за Ваш ежедневный самоотверженный труд. Вы являетесь неиссякаемым источником вдохновения и силы для всего общества, и в этот чудесный весенний день мы особенно желаем, чтобы Вас баловали и осыпали подарками за те усилия и преданность, которые Вы проявляете к своей семье, работе и обществу. Этот день посвящен только Вам, и я заверяю Вас во всем уважении и признательности мужчин за Вашу красоту, элегантность и грацию, но особенно за Ваш дар приносить свет, тепло и любовь в нашу жизнь. Будьте всегда счастливы и любимы, будьте здоровы и успешны, наслаждайтесь каждым мгновением жизни! С праздником Вас, наши дорогие!», таков месседж, переданный Иланом Шором.








Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
8 марта
1
0